Отсутствие секса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, скажите опасно ли для здоровье отсутствие секса, и какие могут быть последствия? С мужем не спим уже четвертый месяц, он не хочет, не говорит почему, . Как вы считаете могут у него в этом плане быть проблемы ему 41 год?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-04 21:59
Добрый день.
Да, конечно это может негативно влиять на здоровье.
Сложно сказать чего он не хочет.
Это вам необходимо у него выяснить.
Платная консультация
Светлана 2019-08-05 18:22
Онкология может быть?
Светлана 2019-11-10 14:26
Здравствуйте посмотрите, узи, правильно поставили диагноз, эндометриоз.? Делала в феврале.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-14 22:24
По УЗИ правильно, но должны быть еще клинические проявления этого.