Задержка после долгого отсутствия секса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года,5 лет пила таблетки Джес, пол года назад бросила, как рассталась с парнем. Пол года никого не было. Цикл почти сразу восстановился, во время таблеток был 28 дней, стал 28-35. Сейчас появился молодой человек и был несколько раз секс, предохранялись презервативом плюс ППА, то есть он будучи во мне не кончал. В итоге у меня задержка уже 6 дней, если считать с того месяца, так как сейчас 26 июля. Сделала уже 3 теста в разные дни, все показали отрицательный результат. На той недели болел низ живота, грудь начала болеть, повысилась раздражительность, покрылась прыщами. А месячные так и не наступили. С чем это связано? Может ли быть из-за отсутствия секса пол года? Ещё плюс ко всему сменила работу, не высыпаюсь, сдаю вступительные экзамены, нервов много.
Теги: может ли быть задержка месячных из за отсутствия секса, задержка после долгого перерыва, задержка после долгого перерыва в сексе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 09:57
Добрый день, Дарья.

Беременности у вас быть не может.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Кристина 2018-05-02 07:53
Добрый день, недавно был защищенный половой акт, во время которого я заметила, что презерватив растянулся и отошел от основания члена на см 2. Партнер, увидев это, поправлял его последующее время. Скажите, может ли наступить беременность?
Задержка 2 дня, закончил не в меня
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-04 15:13
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.