Задержка 8, тест отрицательный, защищенный секс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, активной половой жизни у меня как таковой не имеется, секс не регулярный, раз в месяц а иногда нет, но из-за стрессовой работы случаются задержки, но когда секса нет, то я ссылаюсь на стресс и задержки не так страшны, но когда секс происходит всегда переживаю за последствия, хотя секс всегда защищенный. Последний секс был 30 мая, был защищенный, после я проверила презерватив он был не порванный, месячные должны были начаться 21 июня, и они до сих пор не приходят. Тесты делала, все отрицательные (3 штуки). К гинекологу на запись не могу попасть забито все, подскажите как быть? Либо выпить таблетки для вызывания месячных. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 14:10
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алина 2016-06-29 14:14
Спасибо большое за такой быстрый ответ. Подожду еще тогда, может и придут. А если не придут, тогда что делать? Таблетки пить?