Отсутствуют лактобактерии во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сдавала фемофлор скрин, показало отсутствие лактобактерий, мне гинеколог назначила Варинорм С 10, после этих свечей капсулы вагинальные Триожиналь 14, всё ли правильно мне назначили? И какова возможная причина отсутствия лактобактерий? Спасибо!
Теги: отсутствие лактобактерий во влагалище, нет лактобактерий во влагалище
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 14:46
Здравствуйте! Причина-излишняя санация, лечение какой-то патологии, нарушение иммунитета. Лечение адекватное
Платная консультация
Екатерина 2014-09-29 14:54
Спасибо!
Ксения 2014-09-30 08:15
Добрый день! Подскажите как избавиться от баквагиноза, назначенное лечение тержинаном не помогло.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 11:50
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Возможно, стоит сделать посев с определением чувствительности. Плюс лечение баквагиноза должно быть двухступенчатым-удаление этиологии и потом восстановление флоры.
Платная консультация
Ксения 2014-09-30 12:57
Спасибо!
кристина 2017-04-20 14:44
Елена вы просто секси