Была обнаружена в бак. Посеве стрептококковая инфекция

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у бак. Посеве обнаружены стрептококковая инфекция, кишечная палочка, а lactobacillus spp. Отсутствуют. Врач назначил лечение антибиотиками, свечами(флуомизин и гексикон). А пробиотик назначил либо линекс, либо вагилак. Подскажите, что лучше использовать, чтобы во время лечения и дисбиоз кишечника не было, и во влагалище Lactobacillus spp. Появились (сейчас отсутствуют, а ведь они должны быть, так?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, можете использовать Линекс, это хороший препарат, который восстанавливает нарушение микрофлоры и кишечника и влагалища