Пцр бак пасев мазок

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста
Бактериология № 20364
Показатель Результат
Посев материала из цервикального канала (есть рост)
№ Выделенные микроорганизмы КОЕ/г
[ 1 ] Candida albicans 106
[ 2 ] Enterococcus faecalis 106
[ 3 ] Escherichia coli 103

Бактериальный вагиноз Готов .
ДНК Gardnerella vaginalis 4*10^7 Не более ДНК Lactobacillus spp копии/мл
ДНК Atopobium vaginae Не обнаружено Не более ДНК Lactobacillus spp копии/мл
ДНК Lactobacillus spp. 2*10^8 Не менее ДНК Bacteria копии/мл
ДНК Bacteria (общее количество бактерий) 1*10^8 Не менее 10^6 копии/мл
1 - Коэффициент соотношения Lactobacillus spp. К Bacteria 0.1 Более " - 1.0"
2 - Коэффициент соотношения Lactobacillus spp. К G. vaginalis и A. vaginae 0.6 Более "1.0"
Состояние бактериального микроценоза Мезоценоз Дисбиоз не выявлен

Бак. Посев Ureaplasma urealyticum/Ureaplasma parvum Не обнаружено Не обнаружено
Бак. Посев Mycoplasma hominis Не обнаружено Не обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 15:04
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Света 2017-04-24 16:00
Спасибо
Света 2017-04-24 16:02
Света 2017-04-24 16:07
Как лечится чтобы рецидивов не было?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 16:40
Баквагиноз, нарушений флоры.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.