Отсутствие лактобактерий

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, несколько дней назад начались желтоватые творожистые выделения. Тянущиеся боли внизу живота. Сдала мазок, требования по сдаче были соблюдены, скан прикрепила. Вопрос в том, возможна ли первая степень чистоты и отсутствие лактобактерий? Или анализ лучше повторить?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-10 15:38
Здравствуйте. Мазок в норме. Лактобактерий нет, есть палочки, которые являются нормальной флорой.
Александра 2018-09-11 03:07
Спасибо большое!