Отсутствие лактобактерий в мазке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, 1) может ли быть сильный зуд и сухость от отсутствия лактобацилл в мазке? От грибка лечусь свечами, зуд не проходит, выделения вроде обычные, не творожистые. 2) стоит ли тогда применять свечи Ацилакт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 14:43
Добрый день. 1. Может, если больше ничего нет. 2. Стоит
Платная консультация
Кристина 2022-02-13 15:07
Спасибо. А выделения как вода не могут быть проявлением молочницы? Боюсь свечами Ацилакт усугубить ситуацию.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 15:08
Больше это творожные выделения