Жжение во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, замужем 2 года, партнер постоянный. Где -то около месяца после незащищенного полового контакта жжение во влагалище (иногда ощущения натирания). Сдавала мазок на флору из трех точек- все в норме, скрытые инфекции (ПЦР) -все отрицательно. Врач поставила диагноз дисбиоз влагалища, назначила вагилак ( а также препараты по заселению микрофлоры). Подскажите пожалуйста, согласно описанным симптомам, дисбиоз ли это? Те ли препараты назначили? Может это реакция на сперму? Разъяснений врач не дает, нервно относится к моей проблеме, терпения у нее нет.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-22 16:55
Здравствуйте! Извините, но заочно тут не определить. Вам нужно сделать бакпосев или анализ с помощью тест-системы Фемофлор. Возможно, "разбушевалась" условнопатогенная флора и необходимо лечение.