Отсутствие возбуждения

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день. У меня такая проблема-порно зависимость. И как следствие ориентиры изменились с женщин на порно. Физиологически все нормально. Как с этим справиться? Отказаться могу без проблем и отказался, только это ни чего не дало, чувствую какую -то асексуальность. Подскажите пожалуйста как бороться?
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-05 09:49
Зависимость от порно имеет такие же последствия как другие виды зависимости (алкогольная, никотиновая, игровая). Необходимо начинать с очной консультации психотерапевта(сексолога).