Боль при занятии сексом

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, при половом акте у меня присутствует ужасная боль, хотя первый раз уже был. Мы долго не могли проникнуть в меня полностью потому что было очень больно. Позже все получилось. И прошло уже попыток 50, а мне все ровно больно. Он всовывает-больно, спустя некоторое время, когда парень там все разработает то я вообще абсолютно ничего не чувствую. Не могу понять в чем проблема.
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-10 14:57
Причины ваших болей могут быть самые разные. Нужно начать с обследования у гинеколога.