Отсутствие эрекции без презерватива

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мой парень предупредил о том, что не может заниматься сексом без презерватива так как падает пенис. Я настояла. Я его люблю и хочу без презерватива. Тем более я предохраняюсь сама. Но как только он вставляет во влагалище действительно эрекция пропадает. Как такое может быть. В Инете вся информация наоборот о том, что одевание презерватива как раз таки и влияет на спад потенции, а у моего мужчины наоборот. Мы абсолютно здоровы, он не курит и не пьет, хотим друг друга без остатка. У обоих есть дети в первых семьях.
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-23 13:57
Вероятнее всего проблема психологическая и связана со страхом перед нежелательной беременностью. Используйте пока презерватив.