Муж не хочет близости

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Меня зовут Наталья мы с мужем в браке 12 лет мне 35 ему 33. Последнее года 2-2.5 он вообще отказывается от интима! Раньше было с этим нормально практически то есть интим был Хоть раз в два три месяца может чуть реже но был! Сейчас говорит что мол устал на работе и куча всяких отговорок (Интима на стороне точно нет! Подскажите это нормально?
Добавлен: 22 августа 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-22 10:29
В таком возрасте отказ от секса конечно чаще не может быть нормой. Но существуют индивидуальные факторы - например слабый тип половой конституции. Тогда половая функция у мужчин угасает раньше. Могут быть и гормональные расстройства. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, пролактин, сахар крови и обратиться к сексологу (андрологу).
Платная консультация
Наталья 2016-08-24 13:58
Нет проблема видимо не решаема.! Так как муж категорически отказывается проходить обследования и сдавать анализы! На мои слова высказался очень жестко мол я дура конченая (и попросил закрыть тему раз и навсегда! Вам конечно огромное спасибо!