Перестала возбуждаться при сексе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Постоянно проявляются нарушения Флоры или воспалительные процессы Месяц назад сказали что есть эрозия шейки матки, но это ещё не подтверждено
Здравствуйте, с молодым человеком уже 1,5 года вместе. Интимную близость имела только с ним. В самом начале отношений, до первого секса, экспериментировали с оральными ласками и мастурбацией. Я получала по несколько оргазмов один за другим. Желание было всегда. Потом спустя несколько месяцев лишилась с ним девственности. Но были боли внизу живота. Я пошла к гинекологу. Было воспаление и нарушение Флоры. Пролечилась. Контрольный анализ чист. Через недели две снова жалобы на выделения. Снова анализ-лечение-анализы. И так постоянно. Ходила и хожу все эти полтора года. Но в промежутках между лечением мы продолжали половую жизнь, удовольствие я по прежнему испытывала. Но в начале этого лета начались проблемы посерьёзнее. В один момент я почувствовала что не могу возбудиться, смазки почти нет и внутри я ничего не чувствую. Ни во время секса ни при мастурбации. Опять шла к врачу, сдавала анализы, лечилась. Но до сих пор не могу возбудиться. И дело не в партнере. Меня не возбуждает ничего. Ни фантази, ни эротика, ни ласки. Последнее время постоянно болит грудь. Все эрогенные зоны пропали. Ничего особенного не испытываю ни при стимуляции клитора, ни груди ни других чувствительных зон. Теперь чувствую стыд и страх. С парнем все всегда свободно обсуждаем. Пытались решить проблему, расслабить меня и понемногу снова научить меня расслабляться и получать удовольствие. Но пока все тщетно. Чувствую себя неловко и зажато, хотя в самом начале и в общем то никогда стыда перед парнем не испытывала. Уже не знаю что делать, перестала себя чувствовать девушкой.
Заранее спасибо за помощь!
Добавлен: 14 октября 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-15 09:57
Во-первых, партнеру вероятнее всего нужно было лечиться параллельно с вами. Иначе вы постоянно перезаражаетесь. Во-вторых, разораться в деталях изменившегося сексуального поведения можно только после всестороннего обследования у сексолога. Рекомендую очно обратиться к врачу.
Платная консультация
Екатерина 2016-10-15 11:22
Молодой человек проверился на все инфекции, молочницу и все возможные нарушения Флоры но у него ничего не нашли
И заново я заболевала даже не контактируя с ним.
А какие вообще могут быть причины? Хотя бы самые распространённые?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-15 11:44
Причины сексуальных расстройств могут быть гормональные, психогенные, неврологические, гинекологические, смешанные. Рекомендую исследовать половые гормоны, ТТГ, АТПО, пролактин.
Платная консультация
Екатерина 2016-10-16 00:27
Спасибо, будем стараться и искать причину! Всего доброго)