Нарушение флоры

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Год назад начались белые и водянистые выделения вне зависимости от цикла, на фоне этого появился дискомфорт, периодически болела поясница (пару секунд) а потом отпускало. Анализы были в норме, но эти не типичные выделения для меня. Врач выписала только ацилакт мотивируя тем что флора немного нарушена. В феврале этого года мне прописали тержинан + лактонорм. И началось. Выделения не прошли, так еще периодически добавился зуд и боли в животе. Анализы пцр отрицательны. Узи в норме. 1. какой мне анализ еще сдать? 2. Может мне не к гинекологу нужно?
Теги: gardnerella vaginalis prevotella bivia porphyromonas spp из за него сыпь и не могу похудеть, цервикальный канал лейкоциты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 00:11
Здравствуйте. По последнему результату мазка у вас есть воспаление. Показано лечение. Если у вас жалобы на боли в пояснице, тогда это не к гинекологу.
Оля 2018-05-07 00:24
Спасибо за ответ. Тогда к какому специалисту мне идти? И почему эти симптомы тоже были даже когда анализы были в норме?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 09:48
При болях пояснице обращайтесь к доктору невропатологу.