Боль копчика после секса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад был половой контакт, презерватив порвался.
Через месяц начал болель копчик, сейчас чуть выше копчика больно сидеть, чуствую жар на этом месте, отдает то в левую то в правую ягодицу. Холодный пот на руках и ногах
Сдал анализы.
Отправляю фото.
У моей постоянной партнерши тоже начал болеть копчик. С ней секс с Орально и (вагинально с презервативом)
Местный врач сказал, что лечить не надо. Все в порядке. Само пройдет. Боли в копчике не связаны с ИППП. Тогда почему у подруги тоже болит?
Могут ли по моим анализам данные симптомы
Какие еще необходимо сдать анализы?
Какое пройти лечение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-19 13:37
Здравствуйте, Алексей!

По результатам анализов отлично
Есть уреаплазма, лечение показано при наличии жалоб (выделения, жжение, Зуд, сыпь, воспалительные симптомы), планировании беременности, смене постоянного полового партнёра.

С копчиком скорее всего не связано

С партнёром скорее всего совпадение по симптомам

Посетите невропатолога обязательно и возможно нужно сделать рентгенографическое исследование позвоночника той области.