Дискомфорт остался. Хоть ничего и не обнаружили

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Доброго времени суток.
На НГ (28 дней назад) был незащищенный секс. Спустя недели 2 начался дискомфорт в районе полового органа. Выделений я не обнаружил. Боли особой тоже не было. Просто дискомфорт. Сразу же сдал анализы ПЦР-12. Ничего не выявили! (в туалет ходил за долго до сдачи, таблетки никакие не пил в тот момент)!
Прошел уже почти месяц. Выделений нету, боли и рези тоже, но появляется иногда дискомфорт. Особенно ощущается после полового акта. Дискомфорт проявляется в данный момент так, как будто чешется внутри самого ствола, когда надавливаю между яиц. Не исключаю тот факт, что возможно застудил, т. к на улице были морозы, а у меня кожаный салон в авто и с подогревом (резкие перепады температуры). Но схожи ли симптомы? Не знаю. Может посоветуете какие еще анализы сдать? Не хочу упускать время, но и не хочу, чтобы врачи платных клиник разводили на все подряд. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА СОВЕТЫ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-02 19:02
Здравствуйте, ваши симптомы больше похожи на воспаление простаты, это возможно при переохлаждении, вам нужна консультация уролога.