После секса появилась красная сыпь

Спрашивает: Sergei
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здраствуйте! Был защищеный секс, но во время ПА порвался презерватив. Спустя 2 дня, когда я пошел в душ то увидел красную сыпь на головке и кожице. Дискомфорта нет, не зудиться, не болит, просто сыпь. Что это может быть? Помогите пожалуйста, буду благодарен!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-03 16:33
Здравствуйте, Сергей!
Контакт - был с постоянным половым партнёром?
У него нет жалоб?
Сергей 2017-09-03 16:35
Нет, это не постоянный партнёр.
Жалоб нет.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-03 16:37
Сергей!
Оптимально обследоваться?
У Вас есть сейчас такая возможность?
Сергей 2017-09-03 16:38
На данный момент нет возможности
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-03 16:53
Сергей!
По фото есть - баланопостит, может быть - как проявление ИППП.
Используйте:
- Таб. Сафоцид - всего 4 таб. - однократно - по инструкции.
- Крем клотримазол - тонким слоем на сыпь ежедневно 3 раза в день до 14 дней
Детское мыло для интим- гигиены.
Обследуйтесь при возможности:
ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции - через 1 мес от контакта, ИФА на Сифилис ВИЧ гепатиты - через 1, 3 и 6 мес и на ВИЧ через 9 и 12 мес.
Практикуйте моногамные отношения с здоровым постоянным половым партнёром.
Или защищённые контакты обязательно!
Сергей 2017-09-03 18:55
После смазывания клотримазолом началось жжение, это хорошо? Очень сильно волнуюсь.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-03 23:43
Такая реакция допускается.
Если не пройдет за 30 мин смойте с мылом.
Отпишитесь.