Зуд, жжение, волдыри на половых губах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Неделю назад у меня был незащищенный половой контакт с моим постоянным партнером. Спустя 4 дня после этого у меня появились рези при мочеиспускании и необильные кровянистые выделения, подумала, что это цистит (с ним я уже) сталкивалась, и как в прошлый раз начала принимать канефрон и доксициклин, боли прошли и выделения тоже прекратились, но вчера утром у меня появились какие-то похожие на маленькие волдырики образования на половых губах, сегодня утром этими образованиями усыпаны все половые губы, все очень зудит и болит, выделения опять начались. Партнер утверждает, что он не при чем. Подскажите, что это может быть и как лечить?
Теги: волдыри и зуд на половых губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-21 20:57
Здравствуйте, у вас генитальный герпес, обратитесь к гинекологу для уточнения диагноза и лечения.