Зуд и жжение, половые губы, мочеиспускание

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад появился зуд в области половых губ, думала натерла неудобным бельём, но нет, сегодня появилось жжение при мочеиспускании, что можно сделать? Сейчас идет менструация, к врачу попасть не могу? Что можете посоветовать? Как лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-29 22:32
Здравствуйте. Описанные вами жалобы встречаются при очень многих не только венерических, но и урологических и гинекологических заболеваниях. Универсального лекарственного средства нет. Поэтому, без обследования невозможно назначить лечение. Рекомендую очное посещение врача и проведение обследования.