Волдыри на половых губах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с проблемой. Сначала у меня начался зуд и жжение, после появились белые как творожистые выделения, затем появились волдыри и при мочеиспускании щипит на половых губах где они находятся. Помогите пожалуйста, что это и что можно сделать?
Теги: белые волдыри на половых губах, волдырь на половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 18:13
Здравствуйте! Можно к врачу на прием сходить, чтобы диагноз поставил. А потом лечиться. Похоже на герпес, нужны анализы