Воспаление половых губ, красные прыщи на/вокруг влагалища, зуд, жжение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Мне 18 лет. У меня постоянный половой партнер. Неделю назад почувствовала жжение при мочеиспускании, однако через день это прошло. Через 2 дня начался зуд в районе влагалища. Позже появились красные прыщи на половых губах, прыщи вокруг влагалища и на попе. Половые губы воспалены. Также заметила, что на лобке (по бокам с двух сторон) появились непонятные опухоли размером с перепелиное яйцо. Они не болят и не беспокоят, но раньше их не было. Больно сидеть, трусы натирают, ужасный зуд.
Что делать? Чему соответствуют данные симптомы?
Теги: красные половые губы, воспаление вокруг влагалища, воспаление вокруг половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 16:29
Здравствуйте! Однозначно инфекционным проявлениям. Гипотетически можно предположить герпес, если есть пузырьки. Вам нужно не гадать, а как можно быстрее сдать анализы-мазок на флору, анализы на ИППП (последнее-обоим)