Воспаление нижней половой губы возле влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Очень волнует такой вопрос: воспалилась правая половая губа, немного вверху небольшой красный прыщик болезненный, внизу возле входа во влагалище воспаление, но покраснение едва заметно, есть припухлость, болит, некомфортно при ходьбе, зуда нет, только пощипывание когда иду в туалет. Нахожусь сейчас на отдыхе, перед тем как появились симптомы, долгое время проводила в море, кроме того вела активную половую жизнь с женихом. Может ли описанное выше воспаление быть вызвано реакцией на соленую воду или раздражением от трения? И как можно облегчить симптомы? Возможности сходить к врачу на прием пока нет.
Теги: воспаление возле половой губы, воспалились половые губы около влагалища, половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-18 14:47
Здравствуйте! Сложно помочь заочно. Не совсем понятно, что у Вас. Исключать нужно бартолинит, посмотрите по Интернету картинки