Гнойное воспаление входа во влагалище!

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не имею.
Занимаемся с моим МЧ практически каждый день сексом, но у меня началось воспаление как только он входит у меня дикая боль в итоге сейчас сексом три дня не занимаемся, у меня опухло место где вход во влагалище нижнее место воспалилось и стало гноиться. Была на приеме у гинеколога, она сказала, что это от стринг, но такого не может быть! Я стринги ношу спортивные(без кружав, хб) и они мне даже не натирают если бы натерло то это было бы все на половых губах. Могла ли я получить травму и просто не заметить микротрещины и потом все воспалилось? И чем снять боль и гнойное воспаление? А еще на половой губе с внутренней стороны вскочил прыщик и чешиться.
Теги: гнойничек во влагалище как убрать боль, гнойное воспаление влагалища, гнойничек во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-21 14:52
И Вам добрый день! Нужно сделать мазок на флору, посев выделений, возможно, еще анализы на ИППП. И только после этого ставить вопрос о лечении. Вполне возможно, что это была и микротравма, которая воспалилась, но нужно знать этиологию. Без анализов никак. А стринги действительно вредят. Их не рекомендуют носить гинекологи. Здоровья Вам!