Воспаление слизистой влагалища половых губ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: По данной тематике никаких заболеваний небыло.
Здравствуйте,4 дня назад после полового акта(я замужем) начался менструальный цикл и появился зуд и покраснение слизистой влагалища половых губ, жжение при испускании мочи и кисловатый запах мочи. Но кисловатый запах мочи заметила уже месяц или пол месяца назад, но думала, что может это из-за употребления закаток или кислой капусты.
Ещё через пару дней после прошедшего полового акта у мужа появились пятна на половом члене(подробностей не говорит, где точное место расположение пятен), но по его словам(смотрел в интернете) симптомы схожи с молочницей у него. Пятен немного, всего пару штук, но говорит, что небольшой зуд имеется. К врачу не ходил. Вычитал какую-то мазь противогрибковую. И начал использовать её по назначению по инструкции от молочницы. Название точное не могу сказать, только если завтра смогу.
Может ли у меня это быть молочницей?
Молочница передаётся при половом акте?
И как мне лечить или что делать?
И что это может быть, если не молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 11:36
Причин может быть много. Обратитесь е доктору, сдайте мазок, а по результатам будет назначено лечение.