Прыщи вокруг половых губ и на попе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нету
Около недели назад заметила прыщики вокруг половых губ и на лобке, теперь еще и на попе высыпало. На самих половых губах прыщей нет, только вокруг. Прыщи не маленькие но и не большие, среднего размера. Начались выделения белого цвета, с неприятным но не резким запахом. (рыбкой как при молочнице не пахнет) . Во входе во влагалище прыщиков нету, зудит вокруг ануса и возле влагалища. Бывают боли при ходьбе из-за этих прыщиков, они натираются трусами и начинают болеть. Секс был за неделю до этих высыпаний(без презерватива), партнер здоров, у него сейчас никаких дискомфортов. До гинеколога сейчас пойти нету возможности, смогу только через неделю. Заранее огромное спасибо.
Теги: прыщи на попе венерология
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-17 16:25
С ответом подзадержался. Что теперь?
Галина 2015-06-30 18:51
Ответьте пожалуйста на заданный вопрос
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-15 01:45
Здравствуйте, Галина!

Опишите ситуацию!

По описанию может быть несколько вариантов: контагиозный моллюск, герпес, фолликулит.