Болячка у входа во влагалище, похож на герпес

Спрашивает: АнастасияКа
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Два дня назад я переболела герпесной инфекцией, и выскочил герпес на губах(обсыпало всю нижнюю губу). В это же время обнаружила боль у входа во влагалище(на половых губах). Боль такая, как болит герпес, стоматит. Решила посмотреть-вымыла руки, кое-как подмылась(больно) и увидела болячку(размером с неотрощенный большой ноготь), она беленькая, в серединке небольшое покраснение, но в основном белое. При соприкосновении с водой начинает щипать(то есть в туалет болезненно ходить). Сегодня она увеличилась в размере, будто пузырик надулся. Мажу уже два дня эту болячку ацикловиром, иногда левомеколью+внутрь ацикловир.
Уже, конечно, чуть получше(могу уже бумажкой смокнуть), но все равно дискомфортно, так как она увеличена и бумажкой вбок приходится уходить. Но подмыться и смокнуть нужно, иначе щипать начинает.
Доктор помогите, пожалуйста! Мне 14, половую жизнь не веду.
Теги: болячка возле вагины, сыпь на влагалище, болячка возле влагалища
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-21 11:27
Добрый день.
Вам нужно сходить на очный приём.