Прыщи у влагалища болят

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Мне 18 лет, я девственница. Последнее время у меня очень часто стали появляться что-то типа прыщей у входа во влагалище. Буквально каждый месяц. Обычно их один-два. Но они вызывают дискомфорт, болят, есть неприятные ощущения. Что это может быть, с чем это связано? Какой мазью можно мазать, чтобы убрать боль и воспаление? Применяю мазь клотримазол-крем, но они проходят за 3-4 дня, приходится терпеть дискомфорт. Боюсь использовать другую мазь, чтобы не навредить.
Теги: мазь от прыщей на влагалище, мазь от прыщей во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-25 13:36
Здравствуйте! Такие высыпания могут быть связаны с нарушением гигиены, переохлаждением - это закупорка сальных желез, фактически, прыщи на интимной зоне. Исключить их можно соблюдением гигиены, ношением коттонового белья. А мазать можно элементарной зеленкой, мазью Левомеколь. Здоровья Вам!
Платная консультация
Оля 2013-11-25 13:43
Спасибо большое!