Прыщи на попе и половых губах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Доброе утро, дорогие доктора)
Я у дочери-подростка несколько дней назад обнаружила на попе цветник из прыщей и большой участок подсохшей кожи. На половых губах, подозреваю, такое же происходит. К сожалению не дает посмотреть, что у неё там. Очень долго скрывала от меня эту проблем. Записались на прием к врачу через полторы недели. Что можно сделать сейчас? Может сдать анализы какие-либо?
Большое спасибо за любой отзыв.
Теги: попа дочка, прыщи на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-08 10:57
День добрый, сдайте соскоб на грибок. Накануне анализа не мыть мылом, ничем не смазывать и желательно не мочить.
Светлана 2015-10-08 11:23
А что это может быть? Завтра с утра сдадим соскоб
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-16 14:50
Актуальна ли проблема?