Зуд и маленькие прыщики на половых губах

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Был незащищенный контакт через два дня на половых губах появился зуд и маленькие похожие на прыщики округлой формы телесного цвета... Жжение при мочеиспускании..почесав один такой прыщик подобно кожи или гноя отделился маленький кусочек... Подскажите что это может быть и опасно ли?
Теги: маленькие пупырышки на половых губах, маленькие прыщи на половых губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-12-18 15:32
Без фото невозможно поставить диагноз. Это может быть и контагиозный молюск и генитальный герпес, а может и еще что