Маленькая дырочка на слизистой половых губ. Похожа на выдавленный прыщ

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте! Были выделения. При сдачи анализов обнаружили Gardnerella vaginalis, mycoplasma и U. Parvum. Но еще недавно обнаружила маленькую дырочку на слизистой половой губы, внутреняя сторонна. Похоже, как будто прыщ выдавили или сковырнули. Не чешется, не зудит, не болит. Выделения после лечения не беспокоят. Но покоя не дает эта штука. Партнер один уже 4 года. У него все в порядке. Врачу не сказала, да и он сам при осмотре не заметил. Что это может быть?
Теги: дырочки на половых губах, дырочка на половой губе
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-11-15 03:37
Я специалист больше по инфекциям, нежели по анатомическому строению, возможно это выводной протоки железы? Проконсультируйтесь с гинекологом