Прыщики половых губах у ребенка, дискомфорт при туалете

Спрашивает: Варваа
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моей доченьке 3 года. Пожаловалась, что больно ходить в туалет. Половые губы покрыты прищиками, жжение при мочеиспускание. Не чешутся. Спасибо. Очень ждем помощи
Теги: у ребенка на половых губах прыщики, прыщи на половых губах у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

Высыпания похожи на герпетические элементы, поэтому надо показаться доктору для назначения лечения.

Выздоравливайте!

-2