Прыщи на половых губах

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
не сколько дней назад побрила интимную зоны, потом обнаружила прыщи на половых губах, и даже во вход во влагалище они вызывают зуд, жжение, боли при мочеиспускании, мокрит, как будто выходит гной, припухли. Что может быть? Заранее спасибо за ответ
Теги: на половых губах фото, прыщики на половых губах у девочки
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

2 ответа

лена 2015-09-07 12:39
Вот еще фото
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-15 11:32
Это могут быть проявления генитального оерпеса.

Необходим очный осмотр дерматолога.