Прыщи на половых губах

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пролечилась от трихомониаза, в конце сделали мазок, который показал повышенные лейкоциты. Назначили лечение. Лечение я к сожалению ещё не начала, хотя назначили его 2 недели назад. 3 дня назад начались месячные и с ними появилось какое-то уплотнение на большой половой губе, похожее на прыщ, но без гноя, на след день над клитором на лобке появились три таких же. Чешутся. Сейчас их больше пяти, но мелкие. Сейчас на них заметны маленькие ранки. Стала промывать перекисью и их размножение остановилось. Был сильный стресс до высыпаний и месячных. Подскажите, что это может быть и что делать до похода ко врачу. Половой партнер один. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-29 22:52
Здравствуйте, без осмотра сложно что-то сказать, пришлите четкое фото высыпаний.