Прыщики на больших половых губах

Спрашивает: Leyna
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я была у гениколога в пятницу(4.04.14), она провела осмотр, взяла анализы и выписала от цистита фурадонин. На два прыщика, только появившихся в тот день внимания не обратила, следующий прием назначила через неделю! А прыщики эти стали болеть и появляются новые. Уже нет сил терпеть, до пятницы тем более, прыщики чешутся и болят, особенно при контакте с водой и мочеиспускании. Последний ПА был две недели назад, с презервативом. Что делать, пожалуйста, подскажите. Хоть что-нибудь, чтобы до пятницы дотерпеть. Заранее огромное спасибо.
Теги: чирышки на больших половых
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-07 08:05
Здравствуйте. Возможно у вас генитальный герпес, высыпания появляются в течение нескольких часов и на момент осмотра гинеколога их возможно еще не было. Без фото увы не возможно поставить диагноз. Не ждите пятницы, обратитесь на прием к дерматологу