Молочница, зуд и сухость, шишка или прыщ на большой половой губе

Спрашивает: Маришка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ранее вам писала! Мне кажется что у меня еще молочница, потому что выделения хлопчатые сухость, зуд.
Может быть из за молочницы опухоль клитора и какие то то ли шишки или прыщи на большой половой губе?
Теги: шишки при молочнице, прыщи на половых губах при молочнице, шишка после молочницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 14:07
Здравствуйте! У меня каждый день на портале сотни пациентов и на основной работе тоже немало, всех не помню, извините. Приведите нашу переписку
Платная консультация
Маришка 2014-09-10 12:25
Сегодня была у гинеколога, она сказала что это обострилась молочница.и прописала тампоны с лнвомиколем, и спринцивание с хлогиксидином и таблетки флюканазол.
Это правильное лечение?
Маришка 2014-09-10 12:28
А через сколько станет лучше?
А может вы мне что нибудь посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 12:42
Заочно лечение не назначается, извините. Ощутимые улучшения должны быть на 3 день лечения
Платная консультация
Маришка 2014-09-10 12:44
Спасибо вам большое)
МАРИНА 2015-08-05 14:08
Здравствуйте. У меня появилась молочница зуд жжение при мочеиспускании и прыщи на половых губах
присуще ли это молочнице
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 11:03
Здравствуйте! Вчитайтесь в свой вопрос. Сразу пишите о молочнице. Она подтверждена?