Прыщ на большой половой губе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Вылез прыщ на правой большой половой губе, выглядит как внутренний. Так же болит лимфа узел в паху так же с правой стороны. Постоянно мерзнут ноги. Может быть это все из за простуды. Раньше года три тому назад такое уже было, но к врачу не ходила.
Теги: большие половые губы, на половой губе вылез большой прыщ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-16 16:03
И Вам тоже добрый день! Суть вопроса?
Платная консультация
дарья 2014-05-17 12:03
Что это у меня на самом деле такое? Простудилась или это инфекция какая то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 19:20
Может быть и простудились. О большем можно говорить после очного осмотра