Прыщик на большой половой губе

Спрашивает: Эсмира
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, недавно заметила на большой половой губе снаружи небольшую шишку. Болезненная, мешает при ходьбе, плотная, телесного цвета . Что это может быть? В 40 лет родила сына. Потом был развод. С тех пор половых контактов не было. До беременности лечилась от хламидий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 12:05
Здравствуйте! Возможно, атерома (жировик). Но сложно сказать заочно. Покажитесь врачу