Плотный прыщ на большой половой губе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброй ночи.
Сегодня пойдя в ванную обнаружила уплотнение- прыщ плотный на большой левой половой губе. Решила, что это из за вросшего волоса. Решила вытащить его пинцетом. Волоса не оказалось, случайно задела, до крови верхний слой. Кровь и сукровица. Гноя не было. Прижгла календулой. Прыщ размером с ноготь мизинца. Т. е. не очень большой но и не маленький. При нажатии не болит. Боль есть только при сжатии. Бесцветный, (В цвет кожи). Теперь он слегка покраснел. Видимо из- за того, что прижгла календулой, ну и травмировала кожу. Половую жизнь не веду уже более года. Есть проблемы с желудком. Сейчас немного простужена. Решила, что может это простуда- герпес. Но белой головки у прыща нет, жжение и боль так же отсутствуют. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 22:27
Добрый день
Фукарцин а через 20 минут Пимафукорт крем и так 2 раза 3 дня. Потом ещё 3 но без Фукарцин