Прыщик на большой половой губе

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вскочил снова прыщик в одном и том же месте(на большой половой губе ближе к влагалищу). Он не очень большой, с беленьким прыщиками(если можно так сказать). Болит и прилипает к нижнему белью. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-17 13:34
Добрый день, нагноение волосяного фолликула.
Виолетта 2021-09-17 13:36
Спасибо за ответ. А чем это опасно? Можно ли это вылечить дома?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-17 13:38
Это может привести к абсцессу, могу расписать Вам лечение через приватный вопрос.