Одна половая губа больше другой

Спрашивает: Julia K
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я девственница. У меня правая малая половая губа больше, чем левая малая половая губа. При этом левая маленькая и розовая, а правая больше и коричневая. Это у меня с 14,5 лет. Я очень стесняюсь. Думала, что это пройдёт. Но недавно мне уже исполнилось 20 лет. Что мне с этим делать. Может у меня какая-то болезнь. Как это можно исправить? Заранее, большое спасибо за ответ.
Теги: почему одна половая губа больше другой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 13:10
Здравствуйте! Может помочь пластика половых губ. Но перед этим к врачу очно. Человек-создание несимметричное, потому не переживайте. А если что-то не так, то всегда можно поправить