Молочница и прыщик на половой губе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я уже давно мучаюсь с молочницей. Постоянно хожу с прокладкой тонкой. Сегодня еще появился прыщик на половой губе снаружи. Он не чешется, болит когда дотрагиваюсь. Виден не большой белый стержень. У меня такое в первый раз. Что делать. Боюсь чтоб не было серьезных каких то заболеваний.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 00:33
Фурункул или карбункул. По поводу кандидоза - это может быть признаком хронической инфекции
Платная консультация
Галина 2016-01-30 18:16
А это не может быть из-за прокладок раздражение. Просто он уже даже не болит.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 18:38
Вы говорите о причине - причине: таких как смена средств личной гигиены гигиены, бритва, воск для эпиляции.
Платная консультация
Галина 2016-02-02 14:58
Спасибо)