Шишка на половой губе

Спрашивает: Darpolinka
Пол: Женский
Возраст: 41 год
У меня на правой большой половой губе, на внешней стороне появилось уплотнение похожее вначале на большой прыщ. Все это через два дня стало увеличаться в размерах(сейчас с 2х -рублевую монету) красно-синего цвета созревает как прыщ или чирей, но нет белой головки. Такое впечатление, что там не гной, а кровь. Что это бартолинит или нет не пойму. Посмотрела фото Бартолинита -похоже только у меня не на слизистой, а снаружи. Как определить что это? Можно ли это лечить в домашних условиях? Через 9 дней летим в Турцию ЧТО ДЕЛАТЬ?
Теги: шишка на половых губах снаружи, шишка на половой губе снаружи, шишка на половой губе фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 12:15
И Вам тоже добрый день! Явно не лечиться заочно. Обратитесь к врачу-Вам скоро улетать. Я заочно Вас не осмотрю. Здоровья Вам!
-1