Шишка на большой половой губе

Спрашивает: Dasha19900
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Три дня назад в ванной обноружила шишочку на большой левой половой губе, ближе к клитору. Сперва не болела и дискомфорта не приносила. Через день заболела и немножко выросла. Гноя внутри нет. Перекисью обработал и зеленкой намазала, но результата никакого. Хочу попробовать мазь Вишневского. Сплю только с мужем. Скажите пожалуйста что это? Очень жду ответа. К гинекологу времени идти нет. Зарание спасибо.
Теги: на больших половых губах шишка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Мазью Вишневского лучше не пользоваться. Мазь может усилить воспаление. Пользуйтесь зеленокой. Можно использовать мазь Левомиколь. Перекись в данном случае не нужна. Если образование будет сохраняться или расти - обратитесь на осмотр к гинекологу.