Шишка в правой части больших половых губ

Спрашивает: анжела
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Наблюдается не большая шишка на правой части половой губы по середине. Когда если взять похоже на внутрений камочек. Когда трогаешь небольшая боль. ЧТо подскажите?
Теги: шишка под кожей с правой стороны между половыми губами, шишка на клиторе лопнула и вышел гной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-10 16:42
Здравствуйте! Скорее всего, закупорка и воспаление сальной железы или атерома (жировик) на фоне переохлаждения или нарушения гигиены. Смажьте раствором бриллиантового зеленого (зеленкой) и наблюдайте-если будет увеличиваться в размерах, необходима очная консультация. Здоровья Вам!