Боль в интимном месте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сегодня заметила, что опухла правая часть большой половой губы и также появилось небольшое уплотнение(похоже на внутреннюю шишку) и беспокоит боль в этом месте. И болит именно правая часть. (с левой всё в норме). Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. По описанию похоже на бартолинит (воспаление железы, которая находится в большой половой губе). Необходимо, как можно быстрее, показаться гинекологу для осмотра и назначения лечения. С уважением, К. А.