Шишка на половых губах болит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема дней 5 назад у меня на половых губах появилась шишка сначала не болела потом с каждым днем стало все больнее и больнее и сейчас такие боли нарывающие? Это что то серьезное можете сказать? Заранее спасибр за ответ. До св
Теги: шишка на половой губе болит, на половой губе шишка болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 22:27
Здравствуйте! Вы не указали точную локализацию. Если на большой половой губе и ближе ко влагалищу, то так себя проявляет бартолинит и нужно к врачу
Платная консультация
Кристина 2014-07-30 23:07
Да на малой половой губе, а без посещении врача можно обойтись или это серьезно?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 23:12
Ну если Вы хотите лечить воспаление подкожной клетчатки, ее гнойное расплавление, абсцессы, поскольку в половых органах много такой клетчатки и процессы там распространяются быстро-пожалуйста, можете не идти к врачу.
-1