Боль возле большой половой губы

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мне 21 год, год назад родила дочку. Месячные идут не регулярно. У меня такая проблема: недели 3 назад у меня появился белый комочек между большой половой губой и ногой, комочек этот болючий был, боль (сжимающая, режущая) напоминает как будто резинкой от плавок натирает. Потом этот комочек лопнул, от туда гной вышел. Теперь когда трогаешь это место болит (боль та же) будто иглой тыкают и прощупывается, там еще что то типа комочка есть. Место этого комочка потемнело. Скажите пожалуйста что это может быть?!
Теги: болит около половых губ, болит возле половых губ, болит возле половой губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-13 11:36
Здравствуйте! Похоже на фурункул или карбункул. Если содержимое и стержень вышли-ничего страшного. Можете намазать мазью Левомеколь, обыкновенной зеленкой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2014-04-14 08:00
Спасибо большое!
Марина 2020-11-14 17:58
Здравствуйте! Болит большая половая губа, внизу, боль средняя не маленькая,. На осмотре была, на узи тоже, ничего не сказали, все хорошо. Отправляю фото, отметила полоской где именно примерно болит, с левой стороны.
Что делать? Какие причины боли могут быть? Спасибо большое.
Марина 2020-11-14 18:00
Боли в течение 2 месяцев точно есть. То появляются, то исчезают.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-15 12:55
Здравствуйте. Консультация онлайн не заменит очную. Такие вопросы решаются только на осмотре, извините
Платная консультация
Марина 2020-11-15 18:28
Понимаю. Спасибо.
Я ходила на осмотр и узи, ничего не нашли, припухлостей, красоты и прочего нет. Как ещё можно найти причину боли?
Марина 2020-11-15 19:48
Извините, красноты, а не красоты.
Все как обычно, гинеколог подтвердил.
Какие ещё причины могут быть болей и как мне ещё провериться?
На осмотре была у трех гинекологов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-16 10:58
Марина, только у гинеколога очно. Если ничего не видят - соседние зоны - уролог, проктолог.
Платная консультация
Марина 2020-11-16 11:31
Большое спасибо!