Шишка, уплотнение возле половых губ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около двух месяцев назад появилось уплотнение значения которому не придовала. Теперь болит очень сильно, больно шевелиться или просто сидеть, иногда начинает пощипывать. Очень сильно начала болеть на следующий день после начала ПМС Врач отказался смотреть из-за ПМС
Теги: половые губы у девочки, слипание половых губ, сращение малой и большой половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 21:50
Это может быть бартолинитом или абсцессом. Вам показана обязательная консультация доктора.
Елена 2020-08-03 09:58
Здравствуйте!
Мне нужна ваша профессиональная помощь.
Все случилось во время ПА. Извините за подробности. Я была сверху, и получилось так, что при «большой скорости» член молодого человека как то немного загнулся вправо, соответственно было больно и мне, и ему. Потом я начала трогать место где больно. Боль в районе между большой и малой половой губой вверху справа. Там же я прощупала какую то шишку. Через 4-5 часов как таковой шишки нет, но в этой области появился будто СИНЯК. скажите, пожалуйста, что это может быть!?!