Бугорок на коже возле половой губы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. На рисунке отметила где локализацыия бугорка. Сначала на этом месте был типа прыщ-или я так думала. Потом оно чуть больше стало. И один раз даже болело при ходьбе. Сейчас чуть неприято когда торкаеш его. Типа шарика под кожей-и спаяное с кожей. Что это может быть????
Теги: прыщ около половых губ, прыщи возле половых губ, прыщ возле половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-13 12:42
Здравствуйте! Ответила Вам в предыдущем вопросе
-6